Кросс оптический 1U-FDF-FC/UPC-12-12-12
Розничная цена: 24 849 ₸/шт.
Наличие:
Артикул: 602815
Категория:
Описание
Назначение
Особенности конструкции
  • Корпус: Изготовлен из стали толщиной 1,2 мм с антикоррозийным порошковым покрытием. С кронштейнами для крепления в стойку
  • Порты: Оснащён 24 портами для FC-адаптеров
  • Кабельные вводы: На задней панели предусмотрены отверстия для ввода до 2-4 оптических кабелей
Технические характеристики
  • Высота: 1U
  • Цвет: серый RAL 7035
  • Габаритные размеры: 435х300х45 мм
  • Количество кабельных вводов: 4
  • Материал корпуса: сталь с порошковым покрытием
  • Комплектация: 4 винта для крепления в стойку, пластиковая трубка для укладки запаса кабеля, 12 адаптера FC/UPC-SM; 12 пигтейла FC/UPC-SM 1,5 м; 24 КДЗС 60 мм